Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!
В соответствии с п.2.1 санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (вместе с "СП 3.1/2.4.3598-20. Санитарно-эпидемиологические правила...") (Зарегистрировано в Минюсте России 03.07.2020 № 58824)- ред. от 02.11.2021 г. , в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, информируем вас о том, что:
- новогодние мероприятия будут проводиться в режиме групповой изоляции (место проведения музыкальный зал);
- после каждого детского мероприятия в музыкальном  зале  в обязательном порядке будут проводиться мероприятия с применением моющих и дезинфицирующих средств с обработкой всех поверхностей, а также обеззараживания воздуха с использованием оборудования по обеззараживанию воздуха;
- новогодние праздники для детей каждой возрастной группы будут организованы и проведены в период с 23.12.2021  г. по 29.12.2021 г.;
- новогодние мероприятия будут проводиться без присутствия родителей (законных представителей) воспитанников;
- новогодние мероприятия будут проводиться в режиме онлайн-трансляции в социальной сети "Инстаграмм".