Выпускной у дошколят – это всегда трогательно и немного грустно. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной – символ окончания прекрасной дошкольной поры.Выпускной в детском саду становится первым торжественным событием в жизни .Это особое событие для каждого ребенка и его родителей, первая ступенька во взрослую жизнь, это как "порог", который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь.
Дети   пели песни, танцевали, читали стихи,  играли в игры. Сюрпризом было появление подружек Лентяек. Прощальные, теплые слова были сказаны  родителями  для детей и педагогов. Заведующая  детским садом пожелала детям успехов в школе, найти новых друзей. Родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память детям, были вручены дипломы об окончании детского сада. Мы выпустили в школу не простых дошколят, а самых настоящих, талантливых и замечательных детей!