В период с 4 апреля по 25 мая 2019 года в рамках Всероссийского экологического субботника "Зелёная весна – 2019 " в нашем детском саду пройдёт экологическая акция « Наша дошкольная зелёная весна -2019" в целях нравственного и экологического воспитания детей и взрослых, благоустройства и озеленения территории детского сада и прилегающей территории ДОУ.
С дошколятами будут проводиться экозанятия о загрязнении планеты, о раздельном сборе мусора, о пользе зеленых насаждений, беседы, трудовые десанты по уборке территории и пр. Сотрудники детского сада в течение проведения акции будут убирать территорию, приводить в порядок участки, красить, строить, высаживать цветы и кустарники, делать всё, чтобы жизнь наших воспитанников в детском саду была наполнена яркими красками, радостью и любовью.