Уважаемые родители (законные представители) воспитанников, доводим до  вашего сведения, что на основании Постановления Администрации муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 29 августа 2023 г. N 755 "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования "Город Майкоп" от 14.11.2016 г.  № 981 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования в муниципальном образовании "Город Майкоп", с 01.09.2023 г., размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №4", составляет - 1842 (одна тысяча восемьсот сорок два) рубля  00 копеек.