Подвели итоги чемпионата по сбору вторичного сырья среди детских садов. Экологическую акцию организовал проектный офис «Бережливое правительство» Администрации города Майкопа совместно с компанией «ЭкоСити» в рамках проекта «Чистый город».В течение месяца воспитанники детских садов муниципалитета и их родители совместно с сотрудниками ДОУ собирали пластиковые отходы и макулатуру для дальнейшей переработки.
Наш детский садик  в итогом рейтинге  занял почетное 2 место! Благодаря слаженной работе всех участников  педагогического процесса ДОУ  нам удалось собрать 4165 кг. вторичного сырья! Результат превзошел все наши ожидания.
В акцию был внесен элемент состязания, каждый ребенок внес свою лепту в сбор макулатуры, пластика  и защиту природы.
Родители (законные представители) воспитанников  и воспитатели активно помогали малышам бороться за первое место.
Самая активная средняя  группа «Винни Пух» получила заслуженную награду и ценные призы от компании "ЭкоСити". Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам, родителям  (законным представителям) воспитанников за активное участие, оказанную поддержку и помощь!.