В  период с  4 апреля по 25  мая 2019  года прошел Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна - 2019 »  (далее - акция), участниками которой  стали воспитанники, родители, сотрудники нашего дошкольного учреждения. Было запланировано и осуществлено много различных мероприятий для детей и взрослых. Основной целью стало обращение внимания на экологическое состояние планеты, формирование экологического сознания (через просвещение, обучение культуре общества) и чувства уважения к Земле.  Всем участникам хотелось бы выразить благодарность за проявленную активность в реализации запланированных мероприятий, за живой интерес к поднятой проблеме. Очень надеемся, что все полученные знания, опыт и культура обращения с окружающей средой будут всем нам сопутствовать круглогодично.