Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» - значительно шире, нежели субботник в прямом смысле этого слова. Это, открытый урок для детей. Это мероприятие, которое объединило детей и взрослых в стремлении сделать нашу жизнь ярче, чище.

В рамках всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» с воспитанниками нашей группы были проведены беседы, организованы игры на тему «Природу я люблю, природу берегу».

Родители воспитанников группы с радостью откликнулись на призыв субботника и приняли активное участие в благоустройстве территории участка для прогулок. Они совместно с педагогами вскапывали клумбы, окапывали деревья и кустарники, белили деревья, сажали растения на клумбе

Дети тоже не отставали: собирали ветки, упавшие с деревьев, подметали дорожки и поливали растения. По многим причинам пациенты предпочитают проходить диагностику и лечение за рубежом как пройти лечение за границей на medical-service.org.

На деревьях были повешены скворечники

Взрослые наравне с детьми получали удовольствие от совместного труда, а также от осознания того что они делают свой детский сад еще лучше.

Вложения:
Скачать этот файл (Акция Зеленая Россия.docx)Акция Зеленая Россия.docx[ ]2981 kB